ростов на дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов на дону » семья и быт » косметика мон платин


косметика мон платин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/t/JWuf3.jpg
была в Академии у них. Девочки молодцы, хорошо работают. Я получила массу удовольствия от процедуры. Купила себе косметику, пользуюсь уже месяц, очень довольна. Скоро опять к ним приду на сеанс релакса и позитива

0

2

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда. Когда предложили купить косметику я отреагировала нормально, просто потому что знала на что иду. Это нормально. Они тратят время, продукт... за все надо платить, у меня по этому поводу иллюзий нет и не было никогда. На покупку не решилась и об этом нисколько не жалею!!!

0

3

Буквально неделю назад я обратилась в Академию красоты Мон Платин. Меня беспокоили мои глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Косметолог мне посоветовала серию кремов МонПлатн и прибор фотоник. Уже пользуюсь и прибором, и кремами. Очень экономично расходую, но, как мне сказали, много крема и не надо. Прибор просто чудо. Пользуюсь ежедневно. Недавно начала к нему приобщать и свою дочку. У неё проблемная жирная кожа, надеюсь, что и ей прибор тоже поможет.

0

4

34esly написал(а):

Буквально неделю назад я обратилась в Академию красоты Мон Платин. Меня беспокоили мои глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Косметолог мне посоветовала серию кремов МонПлатн и прибор фотоник. Уже пользуюсь и прибором, и кремами. Очень экономично расходую, но, как мне сказали, много крема и не надо. Прибор просто чудо. Пользуюсь ежедневно. Недавно начала к нему приобщать и свою дочку. У неё проблемная жирная кожа, надеюсь, что и ей прибор тоже поможет.

нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!! :cool:

0

5

И я не была никогда в Mon Plain, но записалась на среду, тоже на процедуру по уходу за лицом. Думаю раз столько мнений, стоит идти.

0

6


Вы здесь » ростов на дону » семья и быт » косметика мон платин