ростов на дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов на дону » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорого, дорого, все твердят!! Если дорого для вас, это не означает, что техника не стоит своих денег. Конечно в Америке он стоит на заводе дешевле, но точно так же как и любая другая вещь. Мы ведь можем купить дорогую машину,но это всего лишь средство передвижения,а почему не можем потратить деньги на жизненно необходимые вещи. Как говорят менеджеры на чистоту и здоровье. Если нет у кого то денег или не могут выплачивать кредит-сидите и завидуйте молча, я пользуюсь уже очень давно техникой, и не было еще никаких проблем с ней. Не ломался, и ничего не произошло,как многие об этом твердят, проходите тех обслуживание, как об этом говорят, и все будет в порядке. Хорошая вещь-Кирби, я доволен очень

0

2

Вы знаете,сейчас выходит очень много передач про пылесосы кирби,и я не видел ни одной,где его характеризовали с хорошей стороны,то чем они занимаются-это чёрный пиар,в нашей семье кирби уже 2 года и мы очень довольны им,раньше уборка занимала 3 часа теперь с помощью кирби всего 30 минут.

0

3

У меня уже три обычных пылесоса и ни один не делает того что делает кирби, вы реально посчитайте сколько уходит денег ежегодно на всякие химчистки шуб и ковров и тому подобное…. Я конечно не агитирую, это дело каждого и многим такой аппарат и не нужен вовсе в доме, мне вот нужен - вот и купила и не жалею ни сколько!

0

4

Кто-то, пользуясь пылесосом, избавится от аллергии, у кого-то появится больше времени на общение с близкими,

0

5

rasa45 написал(а):

Кто-то, пользуясь пылесосом, избавится от аллергии, у кого-то появится больше времени на общение с близкими,

классный пылесос kirby, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

0

6


Вы здесь » ростов на дону » реклама » кирби