ростов на дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов на дону » семья и быт » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попробовала замечательный крем с морковой :) Я не шучу. Вообще, оказывается, сейчас очень много натуральной косметики. Некоторые и впрям хороши, некоторые и дороги и хороши :) Я начала свою коллекцию натуральной косметики с крема мон платин с морковкой. Отлично питает и улажняет кожу. Запах, текстура - все очень приятное. Можно использоваться как основной дневной крем. По составу очень хорош: масло морковки, мнералы, вода, глицерин и куча всего полезного.

0

2

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!! :cool:

0

3

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда. Когда предложили купить косметику я отреагировала нормально, просто потому что знала на что иду. Это нормально. Они тратят время, продукт... за все надо платить, у меня по этому поводу иллюзий нет и не было никогда. На покупку не решилась сейчас, просто потому что не хочу перед НГ вписываться в кредит. Схожу еще раз, может решусь

0

4


Вы здесь » ростов на дону » семья и быт » мон платин